時計ベルト・時計バンドのバンビ http://bambi.jp/ 時計ベルトのリーディングカンパニー、株式会社バンビのサイトです。時計ベ ルトを着替えてみませんか?企業情報やOEM情報の他、豊富なラインナップの製品を紹介します。 ja Copyright © 2011 THE BAMBI INC. All Rights Reserved. Thu, 20 Oct 2016 15:31:58 +0900 http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss TVドラマにバンビ時計ベルト、革小物が登場! http://bambi.jp/news/detail/152 ニュース Thu, 20 Oct 2016 15:31:58 +0900 <GREDEER 松阪レザー ハーフL字ファスナー財布>発売 http://bambi.jp/news/detail/151 製品 Fri, 14 Oct 2016 14:15:11 +0900 学園祭ブース出展のお知らせ http://bambi.jp/news/detail/150 イベント Wed, 05 Oct 2016 16:16:22 +0900 <GREDEER クロコダイルシリーズ>発売 http://bambi.jp/news/detail/149 製品 Mon, 26 Sep 2016 15:39:51 +0900 <さとりナチュラル キリコスターシリーズ>発売 http://bambi.jp/news/detail/148 製品 Mon, 12 Sep 2016 16:25:59 +0900 第82回東京インターナショナル・ギフト・ショー秋2016 ブース出展のお知らせ http://bambi.jp/news/detail/147 ニュース Thu, 01 Sep 2016 09:27:31 +0900 TVドラマにバンビ時計ベルトが登場! http://bambi.jp/news/detail/146 ニュース Tue, 09 Aug 2016 14:54:28 +0900 <バンビメタル 幅広ブロックベルト 新色追加>発売 http://bambi.jp/news/detail/145 ニュース Thu, 28 Jul 2016 14:24:27 +0900 【雑誌掲載】Begin No.334 http://bambi.jp/news/detail/144 ニュース Mon, 25 Jul 2016 14:01:32 +0900 オスカー 一部品番、仕様変更のお知らせ http://bambi.jp/news/detail/143 製品 Fri, 22 Jul 2016 14:23:48 +0900 【雑誌掲載】 Lightning No.268 http://bambi.jp/news/detail/142 ニュース Wed, 29 Jun 2016 09:59:40 +0900 <GREDEERベルト 新色&サイズ追加>発売 http://bambi.jp/news/detail/141 製品 Thu, 23 Jun 2016 13:23:10 +0900 【雑誌掲載】Begin No.333 http://bambi.jp/news/detail/140 ニュース Tue, 21 Jun 2016 17:11:32 +0900 <GREDEER アドバン新色イエロー追加>発売 http://bambi.jp/news/detail/139 製品 Fri, 03 Jun 2016 13:39:42 +0900 【雑誌掲載】POWER Watch No.88 http://bambi.jp/news/detail/138 ニュース Wed, 01 Jun 2016 10:48:16 +0900 <オスカー 細幅ブレスベルト 新色追加>発売 http://bambi.jp/news/detail/137 ニュース Fri, 20 May 2016 12:49:12 +0900 <エルセ Newコードバンベルト>発売 http://bambi.jp/news/detail/136 ニュース Fri, 20 May 2016 12:48:37 +0900 <バンビ カラーシリーズベルト>発売 http://bambi.jp/news/detail/135 製品 Mon, 25 Apr 2016 13:12:54 +0900 <GREDEER L字ファスナー長財布(ブラック追加)>発売 http://bambi.jp/news/detail/133 製品 Wed, 20 Apr 2016 14:28:35 +0900 熊本地震により被害を受けられた皆様へ http://bambi.jp/news/detail/134 ニュース Thu, 21 Apr 2016 09:25:31 +0900