時計ベルト・時計バンドのバンビ http://bambi.jp/ 時計ベルトのリーディングカンパニー、株式会社バンビのサイトです。時計ベ ルトを着替えてみませんか?企業情報やOEM情報の他、豊富なラインナップの製品を紹介します。 ja Copyright © 2011 THE BAMBI INC. All Rights Reserved. Tue, 12 Jun 2018 08:59:31 +0900 http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss バンビ時計ベルト工場見学開催のお知らせ! http://bambi.jp/news/detail/193 イベント Tue, 12 Jun 2018 08:59:31 +0900 <さとりナチュラル スマートラウンドファスナー長財布 >発売 http://bambi.jp/news/detail/191 製品 Thu, 10 May 2018 10:46:20 +0900 <エルミテックス>発売 http://bambi.jp/news/detail/192 製品 Tue, 15 May 2018 13:40:01 +0900 <バンビ コーディネートカラーベルト>発売 http://bambi.jp/news/detail/190 製品 Mon, 16 Apr 2018 12:51:47 +0900 TVドラマにバンビ時計ベルト、革小物が登場! http://bambi.jp/news/detail/189 ニュース Mon, 16 Apr 2018 13:18:04 +0900 【雑誌掲載】POWER Watch 2018年5月号 http://bambi.jp/news/detail/188 ニュース Fri, 30 Mar 2018 11:44:00 +0900 【掲載情報】SKY MARK機内誌 2018年3月号 http://bambi.jp/news/detail/187 ニュース Fri, 02 Mar 2018 10:17:07 +0900 【雑誌掲載】POWER Watch 2018年3月号 http://bambi.jp/news/detail/186 ニュース Fri, 02 Feb 2018 09:18:39 +0900 第85回東京インターナショナル・ギフト・ショー春2018 ブース出展のお知らせ http://bambi.jp/news/detail/185 ニュース Mon, 29 Jan 2018 11:38:58 +0900 【雑誌掲載】GoodsPress 2018年 2月・3月合併号 http://bambi.jp/news/detail/184 ニュース Wed, 17 Jan 2018 09:55:12 +0900 TVドラマ&映画にバンビ時計ベルト、革小物が登場! http://bambi.jp/news/detail/183 ニュース Mon, 15 Jan 2018 16:04:20 +0900 【雑誌掲載】2nd 2018年 vol.131 http://bambi.jp/news/detail/182 ニュース Fri, 22 Dec 2017 09:25:07 +0900 【雑誌掲載】REAL ROLEX 2018年 vol.19 http://bambi.jp/news/detail/181 ニュース Tue, 19 Dec 2017 09:11:05 +0900 【雑誌掲載】POWER Watch 2018年1月号 http://bambi.jp/news/detail/180 ニュース Mon, 04 Dec 2017 17:30:04 +0900 TVドラマにバンビ時計ベルト、革小物が登場! http://bambi.jp/news/detail/179 ニュース Mon, 23 Oct 2017 12:51:00 +0900 <GREDEER フルオロエラストマーベルト>発売 http://bambi.jp/news/detail/177 製品 Tue, 17 Oct 2017 14:30:25 +0900 <バンビ スネーク・チェーンベルト>発売 http://bambi.jp/news/detail/178 製品 Thu, 19 Oct 2017 16:57:34 +0900 【雑誌掲載】POWER Watch 2017年11月号 http://bambi.jp/news/detail/176 ニュース Mon, 02 Oct 2017 10:00:33 +0900 <バンビ レザー・コードベルト>発売 http://bambi.jp/news/detail/175 製品 Fri, 22 Sep 2017 14:09:04 +0900 【雑誌掲載】2nd 2017年11月号 http://bambi.jp/news/detail/174 ニュース Tue, 19 Sep 2017 11:27:34 +0900